После приема флуконазола коричневые выделения
Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучала молочница, выпила флуконазол, на следующее утро были мажущие светло-коричневые выделения (утром первый раз сходила в туалет) и это обнаружила. Что может быть? Спасибо за ответ!
3 ответа
Рита 2020-03-05 15:28
Живот не тянет, никакого дискомфорта, у меня 11 дней до месячных может быть так овуляция протекать?