После па и попытки зачать
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Хотим с мужем ребеночка, получилось так, что 9 и 25 был не защищенный и не прерванный акт. После чего месячные пришли 10 числа, а должны были быть 15. грудь сдулась, но месячные шли странно, вместо 6 дней 4, 1й день коричневые,2й день были обильные как и всегда, 3й и 4й день мазало. Тест 1полоска. Но беспокоит следующее! Тянет очень оба яичника, и колит и стреляет. При этом ощущение что дует снизу живот, он не втягивается и не приятное ощущение вздутия, болей как таковых нет но неприятно очень. До попытки все было нормально, ничего не беспокоило. С чем это может быть связанно.
3 ответа
екатерина 2019-11-05 16:57
Елена Викторовна! Подскажите, при раннем сроке, когда еще незнали, что произошло зачатие до задержки. Случился сильный приступ панкреатита, ьыли прописанны и пропиты препараты тк панкреатин, дюспаталин, квамател и алмагель. Подскажите, могут ли быть осложнения и сильно это 5авредит?
Здравствуйте. К сожалению, риски есть. Не все препараты разрешены при беременности