После гастроскопии
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не опасно ли то что я через 2 часа после гастроскопии выпила пару глотков горячего чая? Что из-за этого может теперь быть? Только потом узнала, что горячее после гастроскопии не рекомендуется.
4 ответа
Здравствуйте.
Ничего страшного. Теперь нужно посетить терапевта и заняться лечением гастрита.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия24 Спасибо, а через сколько времени после гастроскопии уже можно есть и пить горячее?
Горячее можно пить хоть сразу. Но горячее не рекомендуется по гастриту. Нужно не горячее, а теплое. Почитайте диету первого стола.