После физ нагрузок заболела поясница, а потом нога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала мрт, такой результат (скажите это лечится или нужна операция? Так же имею ожирение 2-3 степени.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:25
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»