После дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пила дюфастон. Месячные пришли через 3 дня. Как теперь узнать когда будут следующие месячные? Цикл был 26 дней. И как посчитать овуляцию? Возможен ли сдвиг овуляции? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 07:56
Здравствуйте! Вероятно менструация придет через месяц если что этим нет проблем и овуляция будет в середине цикла