После бассейна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после похода в бассейн на коже члена появился красный прыш спустя некоторое время созрел я выдавил, и он исчез, я начитался может это сифилис был, мог ли я в бассейне подхватить его, но в бассейне хлоркой сильно пахнет, когда он прошёл я сдал, RPR на сифилис отрицательно, через месяц пересдал отрицательно, половых актов не было ни разу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-01 11:09
Здравствуйте Алексей. Заражение сифилисом в бассейне исключено. Можете не волноваться.