Пошла кровь за 16 дней до месячных
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой парень мне мастурбировал вчера. Позже я пошла в туалет и увидела на трусиках кровь, но она была коричневая, как в 1-й день месячных. Хотя до месячных ещё 15 дней. Сегодня у меня была такая же кровь, но сегодня и вчера её было мало и днём она перестала идти. Что это может быть и с чем это связано?
4 ответа
Добрый день, Валерия.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полип эндометрия, гиперплазия эндометрия. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для начала.
Платная консультация
Вероятнее всего нет, но чтобы точно все выяснить я вам и рекомендую обследоваться.