Посев из ц/к
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Планирую беременность, иногда беспокоит жжение. Перед этим сдавала анализ мазок на микрофлору, была у врача сказала, что анализ хороший, поэтому сказала сделать посев из ц/к.
4 ответа
Мария 2020-04-29 21:08
Да, я это поняла, просто написано норма меньше 10 2) надо ли ставить какие нибудь свечи раз месяц назад беспокоило жжение?