Порыв презерватиа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, день добрый! Критические дни начались 24.06, цикл 27-28 дней, все чётко без сбоев. Случился порыв презерватива 2.07 в течении часа приняла таблетку эскапел, очень переживаю за состояние здоровья, чего ожидать от этой таблетки? И на сколько вероятность нежелательной беременеюости? Может ещё что то необходимо предпринять. Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте!
Вы все необходимое уже сделали. Вероятность беременности и так была крайне мала. Сейчас у вас будет гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2019-07-03 07:16
Спасибо за ответ! Сегодня начались незначительные тянущие болт внизу живота, прозрачные вида яичного белка выделения с небольшим количеством прожилок крови. Больше ничего не беспокоит. Теперь ждать сбоя цикла и когда восстановиться? 2-3 месяца?