Понижена глюкоза и АСТ
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Была стимуляция овуляции 3 цикла. Пила гормоны и витамины. Сейчас предстоит процедура плазмаферез. Врач сказала сдать анализы. Получив анализы, увидела отклонения в глюкозе и аст.
Глюкоза 3.9, аст 47. все остальное в пределах нормы. Сейчас принимаю метипред гормоны, ангиовит, фертина и принимаю железо hema-plex. Понижен ферритин. Подскажите, критичны эти отклонения или нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, опасности нет. Такая глюкоза допустима в норме, отклонение аст незначительное. Покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.