Помогите я

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась шишка год назад она увеличилась и болит сплю на боку и проснулась от боли хожу болит что делать я в не в своей стране и городе как лечиться какие мази посоветуете для снятия в боли и можно ли ходить в баню с этой подскажите что
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего сказать нельзя, соответственно и помочь