Помогите выяснить серьезность
Спрашивает: Светлана Владимировна Шалаева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить серьезность мрт, приложу мрт заключение, очень страшно, сто это все серьезно, страдаю паническими атаками
Категория: Нейрохирург

2 ответа
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-12 22:21
Никакой смертельной патологии у Вас не выявлено. Повода для панической атаки нет.
Для ответа на вопрос и дачи лечебных рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Условия указаны в моём профиле - ссылка