Помогите! Весь тело болит

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что делать болит голова болит половина горла есть опухоль от уха до плечу чувствую усталость слабость не могу спать не могу открывать рот вот уже 3 дня прошло я думал всё нормально будет но наоборот каждый день хуже что делать скажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-18 17:47
Воспалительное осложнение от нижнего восьмого зуба. Воспаление уже в мягких тканях! Само оно никак не пройдет. Нужна хирургическая помощь специалиста. Обращайтесь к челюстно-лицевому-хирургу или стоматологу-хирургу. Думаю, что в Москве найдется с десяток лечебных учреждений, которые оказывают круглосуточную стоматологическую и хирургическую помощь. Ждать до завтра не рекомендую. Позвоните в скорую, Вас отправят в нужное лечебное учреждение.