Помогите расшифровать результата

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с детского сада дали направление к врачу окулисту, окулист написал направление на осмотр на аппарате. После осмотра на аппарате дали эту распечатку, ничего не объяснили, опять направили к врачу, к врачу пока не можем взять талон (не достается), а хочется знать результат, хотя бы на сколько это плохо и можно это исправить, чтобы в дальнейшим не носить очков. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-10 15:27
Без осмотра врача очень сложно давать прогнозы, возможно будете просто наблюдаться, а может придётся и очки поносить для правильного развития зрения.
Ирина 2016-06-15 17:06
Спасибо большое за ответ. Подскажите, а очки поносить временно, только для правильного развития не всегда? СПАСИБО.
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-15 19:23
Это зависит от многих факторов, для начала нужен осмотр