Помогите расшифровать анализ HLa A2 9 (24) B 35, 40 (61) Cw4 Bw6

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. Гастрит
Здравствуйте, ранее когда сдавала общий анализ крови. Показывало высокое Соэ.
Год как чувствую боль в суставах. Болят все суставы. Мышцы, кости, рёбра. Спина.
Была у ревматолога. Врач назначил анализ на Hla типирование. Результаты А2, А9 (28) В 35,40 (61) Сw4 Bw6
Помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Генетик
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-22 15:17
Здравствуйте
Если назначал анализ ревматолог, то и интерпретировать должен ревматолог.
И общее правило - интерпретация только по полному заключению.