Помогите пожалуйста расшифровать мазок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Боли в паху и уретре.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Мучают постоянные боли в паховой области. Диагноз, к сожалению никто поставить не может. По данным МРТ органов малого таза всё хорошо. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте. Мазок в норме. Если исключена гинекологическая проблема, рекомендую обратится к хирургу на консультацию.