Помогите посмотреть что на узи
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, более 2 х лет назад сильно ударился яичками было очень больно но вот когда мне исполнилось 18 лет пошёл для утешения зделал узи яичек, посмотрите пожалуйста все ли хорошо и смогу ли я иметь детей?
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 10:51
Для определения фертильности нужно сдать спермограмму. Приложите описание УЗИ