Помогите понять наши анализы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 9 лет переболели очень сильно с 22 января по 28 января 2 дня была темпер.39, был небольшой кашель,12 января сдали анализ крови для себя. До болезни иногда жалуется что побаливает коленка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-16 21:07
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции. Можно через 3-4 недели сделать повторный анализ.