Помогите ответом!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала анализы, сегодня пришли результаты, подскажите пожалуйста всё ли в порядке? Меня интересуе верхняя строка первого листа и коментарии на втором листе. Заране больше спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
По анализу нет данных инфекций.
Относительно значений, которые вас интересуют, то это обозначения лаборатории о правильности выполнения анализа
По анализу нет данных инфекций.