Помогите не знаю как к этому отнестись. Стоит переживать?
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, заболел корон-ом 6.09.21. 12 сентября кт1 с пораж 15 и 10%, отвезли в госпиталь. При поступлении Ig M 1.98, Ig G 40. Выписали 18.09.21. 4.10.21 пересдал на антитела. Результат Ig M 9.5, Ig G244. Это нормально что Ig M стало больше? Спустя месяц от начала болезни. Чувствую себя относит. Неплохо. Един-ое не дышит нос, немного болит горло. ЛОР поставила острый назофарингит. Помогите с расшифровкой анализа.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте! .
Это нормально, есть иммунитет, антитела класса М могут быть длительно