Помогите, не знаю как дальше быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста врач назначил ярину плюс с первого дня месячных на 6 месяцев пить, заканчиваю пить первую пластину, осталось ещё три таблетки, а пошла мазня и тянет низ живота, принимать ли мне сразу вторую пластину, и пойдут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-18 12:39
Здравствуйте. Принимать по инструкции. Полностью эту пачку, затем пауза, потом новая пачка. Вероятно, менструация будет в паузу