Помогите, не знаю, что делать дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад проболела, 2-х стороннее воспаление лёгких (скорее всего ковид), пролечились, анализ крови в норме и флюрография чистая, 7 дней назад проглотила с утра, натощак 2 кусочка засушееного чеснока, один вроде прошел, а второй подзастрял в горле, я выпила воды, вроде прошел, завтракала, обедала как обычно, во время ужина глотая, чувство, что с правой стороны что-то мешает глотать, слева нормально, пыталась откашляться и закалялась так, что стало отдавать сильно в правую грудь, после все эти дни кашель при движении, наклонах, разговоре, при кашле отдает в горло и шею (колит) и с правой стороны, колющие, жжение, при приеме пиши, глотании, чувство комка справа, кусочки пиши застревают и раздражают горло и возникают позывы к кашлю, лор при осмотре в горле ничего не обнаружил, (зеркалами), сказал фарингит похоже, пейте линкас и граммидин, лечения не легче, подскажите что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-19 16:59
Это не пульмонологический проблемы, нужен гастроэнтеролог, фгдс.