Помогите! Что это может быть

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось два пятна волдыреобрахных, думал что аллергия, на следующий день стало ещё больше в два раза, чешется. Помазал йодом но ничего не поменялось вокруг начали появляться тактные маленькие в короткий период
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 20:57
Добрый день, это проявление крапивницы. Для облегчения состояния вы можете начать принимать супрастин, если высыпания не пройдут через пару дней - обратитесь очно.