Полезный перекус в рабочее время ночью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Высокие триглецириды Непереносимость лактозы (подозрения) Есть немного лишнего веса
Здравствуйте, меня зовут, Ирина, у меня вопрос. Я в ближайшие 2 недели буду работать на юге в жару до 2-3 ночи, подскажите пожалуйста, что можно перекусить после ужина в 19.00, чтобы не поправиться, я могу использовать термосы как для воды, так и для еды! Кефир, читала нельзя, и правда, не очень пошел мне в прошлом году. У меня повышенные триглецириды и возможно непереносимость лактозы. Только постройнела, не хочется набрать, заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-08-09 09:28
Добрый день.

Как вариант -
орехи, предварительно вымоченные.
Греческий салат без феты.
капуста в любых проявлениях, кроме жареной - брокколи, цветная, квашеная.

НО на самом деле я не вижу необходимости в перекусе ночью. Если у вас цель сохранить достижения по снижению веса, можно вполне использовать это время для интервального питания с ночным перерывом в еде на 14-16 часов.
Платная консультация
Ирина 2022-08-09 14:14
Огромное, спасибо! Очень помогли!