Покраснение, зуд

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть такой вопрос
Заметил покраснение на головке пениса (откуда происходит мочеиспускание), в этой области
Чесалось
Партнер-1, девушка здорова, занимались раньше анальным и оральным и ничего не было
Сейчас первый раз только попробовали, в презервативе, два дня ничего не было, а сегодня вот появилось
При половом акте сначала было неприятно, а потом быстро прошло
1) Что это может быть?
2) Отчего такое может быть?
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-21 11:55
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)