Покраснение в паху

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось покраснение в паху на складе у основания полового члена и есть небольшие неприятные ощущения. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-07 10:02
Здравствуйте. На фото не слишком четко видно, но вероятнее всего у вас эпидермофития паховых складок. Рекомендую: мазь Пимафукорт, смазывать 2 раза в день в течение 10 дней. При купании используйте антибактериальное мыло и исключите слишком горячую воду.
Павел 2018-09-07 10:08
На другом сайте мне сказали что скорее всего это контактный дерматит
Павел 2018-09-07 10:16
На другом сайте мне сказали что это возможно контактный дерматит
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-07 10:38
При онлайн консультации невозможно четко выяснить картину заболевания, поскольку необходимо задать вам множество вопросов, четко, со всех сторон рассмотреть ваши высыпания и при необходимости сдать анализы. Свое мнение и рекомендации я вам написал. Если вам необходим 100% точный диагноз, рекомендую обращаться очно на прием к врачу.