Показатели ОАК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка в ОАК завышены лимфоциты 57.7, занижены гранулоциты 31.4, в лейкоцитарной формуле эозинофилы 1.0, лимфоциты 54.0. Ребёнок чувствует себя хорошо, стоит ли бить тревогу и является ли это сильным отклонением от нормы?
1 ответ
Добрый день.
Для детей до 6 лет такие результаты анализа крови являются вариантом нормы.