Показатели ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка в ОАК завышены лимфоциты 57.7, занижены гранулоциты 31.4, в лейкоцитарной формуле эозинофилы 1.0, лимфоциты 54.0. Ребёнок чувствует себя хорошо, стоит ли бить тревогу и является ли это сильным отклонением от нормы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-09 09:52
Добрый день.
Для детей до 6 лет такие результаты анализа крови являются вариантом нормы.