Покалование в животе за 2 недели до месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут наталья 19 лет я хочу узнать вот за 2 недели до месячных в меня кончил муж была тошнота покалование в животе месячных так и не было месяц тут мы занелись сексом и у меня пошла менструация и все равно симптомы есть к врачу еще не обращалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Во-вторых, имейте уважение к нам - ни одного знака препинания, одна каша