Похоже на крапивницу. Не зудит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Беспокоит со вчерашнего вечера сыпь на теле. Вечером обнаружила небольшую сыпь на бёдрах. Выпила лоратадин. Утром сыпь не прошла, стала гораздо больше и перешла на бока живот и спину. Пью полисорб, глюконата кальция и выпила ещё сегодня Кларитин. Лучше не становится. Не зудит. К Дерматологу записалась только на завтра. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Сейчас думаю, что похоже на крапивницу. Никогда аллергиями не страдала. Первый раз.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-24 08:32
Какие препараты Вы принимаете? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации