Подскажите. Случай с Туалетной бумагой
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня когда сидела в туалете по маленькому, то в конце я вытираю переднее место. Когда я начала брать туалетную бумагу, то она у меня упала на пол в туалете. А у меня дома живёт декоративная крыска и мы её отпускали, но не в туалете, а в другой комнате-она далеко от туалета. И я подняла туалетную бумагу и вытерла ей это переднее место. Вопрос: Что будет? Что делать? Подскажите
7 ответов
Здравствуйте, Маша
Ничего не будет, не волнуйтесь!
Всего хорошего Вам
Ничего не будет, не волнуйтесь!
Всего хорошего Вам
Маша 2020-03-30 16:47
Понимаете я параноик по этому поводу. Я всю недюлю подмывалась с мылом. И сейчас не знаю подмыапть с мылом или нет? Есть ли другой способ помимо мыла? Посоветуйте. Я хочу успокоиться
Цитеал чередовать с гелем для интимной гигиены
Маша В если нет такого? Можно просто ещё раз с мылом? Я же не с мою микрофлору? Или просто водой? Или корой дуба?
Маша, это ваш выбор слушать маму или доктора
Микрофлору можно нарушить спринцеванием, но не мытьём наружных половых органов
Тема закрыта
Всего хорошего Вам
Тема закрыта
Всего хорошего Вам