Подскажите. Случай с Туалетной бумагой

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня когда сидела в туалете по маленькому, то в конце я вытираю переднее место. Когда я начала брать туалетную бумагу, то она у меня упала на пол в туалете. А у меня дома живёт декоративная крыска и мы её отпускали, но не в туалете, а в другой комнате-она далеко от туалета. И я подняла туалетную бумагу и вытерла ей это переднее место. Вопрос: Что будет? Что делать? Подскажите
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-30 16:41
Здравствуйте, Маша
Ничего не будет, не волнуйтесь!
Всего хорошего Вам
Маша 2020-03-30 16:47
Понимаете я параноик по этому поводу. Я всю недюлю подмывалась с мылом. И сейчас не знаю подмыапть с мылом или нет? Есть ли другой способ помимо мыла? Посоветуйте. Я хочу успокоиться
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-30 17:47
Цитеал чередовать с гелем для интимной гигиены
Маша 2020-03-30 17:53
В если нет такого? Можно просто ещё раз с мылом? Я же не с мою микрофлору? Или просто водой? Или корой дуба?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-30 18:19
Можно
Не смоете микрофлору
Маша 2020-03-30 19:15
А почему мама говорит что я смою? А как восстановить микрофлору?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-30 20:01
Маша, это ваш выбор слушать маму или доктора
Микрофлору можно нарушить спринцеванием, но не мытьём наружных половых органов
Тема закрыта
Всего хорошего Вам