Подскажите пожалуйста что нужно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.

Я сильно обеспокоена своим здоровьем.

Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать раз в год?

Это очень для меня важно.

Просто хочу знать. Если вы подскажите я буду очень вам благодарена. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 15:15
Здравствуйте Александра. Если у вас имеются определенные жалобы, значит вам необходимо обращаться к конкретному специалисту в этой области. Что касается анализов, то четкого графика здесь нет. Рекомендовано сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, сделать флюорограмму, посетить гинеколога.
В данном разделе мы консультируем венерические заболевания. Если у вас нет вопросов по этой тематике, то рекомендую вам обратиться с вашим вопросом к терапевту.