Подскажите не знаю что делать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте мне в 32недели назначили уколы клексан для профилактики по узи динамики сейчас 36неделя уже 4дня не делаю уколы это не опасно и во сколько недель делают третье кесерево два рубца на матке и маловодие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 14:56
Здравствуйте! Нет не опасно. На 37-38 неделях