Подскажите что это на моих ногах?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после извлечения внутри маточной спирали гормональной у меня появились странные полосы на двух ногах, я не знаю связанно ли это как-то. Подскажите пожалуйста на что вам это похоже на Вены или растяжка? Меня смущает тот факт что иногда они яркого цвета а иногда бледнее заметно. Не знаю возможно ли это с растяжками. Приложу фото с вспышкой и без
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Не похоже ни на вены ни на растяжки. Думаю надо показать дерматологу.