Подозрения на трихонеллез

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера болел живот. Сегодня понос, слабость. К вечеру повышение температуры до 38,5 и болят мышцы в ногах. Могут ли быть у меня глисты, например трихонеллез или это просто отравление? К врачу к сожалению пока не могу попасть, заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-01 22:30
Данил! Признаки ротавирусной инфекции. Принимайте сорбент Полисорб, кспсулы Энтерол, Но-шпа при спазмах. Чай с ромашкой, мятой. К врачу сходить нужно. Всего доброго.