Подозрения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите прошел фгдс колоноскопию патологии не выявл и узи обп. Есть перегиб желчного. Кал йодофильная флора. И сдал биохимию и кровь. Мне ставят срк т. к были эпизоды всд и крутил живот. В купе с этими анализами можно сказать что в принуюципе все в порядке и нет подозрений на другие болезни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-28 12:37
Здравствуйте, Андрей! Прикреплённые анализы в норме. Если основные обследования без патологии (колоноскопия, ЭГДС), то оснований для беспокойства нет, нужно лечиться по схеме для СРК.