Под глазами синики филолетывы
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здраствуйте как вылечить гастрит по утрам тошнит мой вес 63 рост 171 не могу набрать вес под глазами синики филолетывы напригают меня сдавал анализы кровь моча сахар хеликобактор я норме пил лекарство тримедат. Ненол. Помогает когда пьешь потом все также
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Артём! Для уточнения причин тошноты и низкого веса из обследования желательно сделать анализ крови на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, кровь на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5 с калорийностью не менее 2500 ккал в сутки. Принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.