Почки и анализы

Спрашивает: Анастасия Четвертнова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, я переболела орви. После выздоровления решила сдать анализы, так как у меня поликистоз почек. Сдавала я их в обед, не на голодный желудок. Анализы мочи пришли неудовлетворительные. Лейкоциты 25-30, эритроциты 4-6. И белок 1,18. Скажите какие можно лекарства пропить? Чтобы восстановить работу почек. Может ли это быть из за того что я переболела ОРВИ? Когда сдавать повторные анализы мочи? Спасибо за ответ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-06 21:42
Добрый день. Это может быть все, что угодно. И обострение пиелонефрита и реакция на ОРВИ. Сдайте на след. Неделе несколько анализов мочи с разницей в 2 дня.