Почему не идут месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Идет примерно 33 день цикла, но нет ПМС. Были выделения, болит живот, спина, ощущения, что они вот вот пойдут, но нет. Все половые акты были защищённые. С чем может быть связана задержка? Стоит ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 10:57
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Екатерина 2020-05-30 11:18
По сути, числа 23 должны были пойти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 11:18
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова