Почему могут быть повышены показатели

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализ мочи и некоторые показатели повышены, а также есть белок. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и о каких болезнях могут свидетельствовать такие показатели? Почки и надпочечники никогда не проверял, только сдавал на гармоны, в тот раз был повешен ренин.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-16 14:14
Добрый день. Белок на верхней границе нормы. Уробилиноген может повышаться при патологии печени