Почему мне становится плохо когда я сежу за компютером
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, иногда когда я сежу за компютером мне становится плохо например вчера я как обычно сидел весь день за компютером сначало нарушелось зрении не получалось читать и фокусировать зрение была уже ночь 0: 20 я решил пойти спать потом было чувство как буд то онемела левая ступня и левая рука через несколько минут онемение прекратилось но онемел нос после нескольких минут всё прекратилось, это случается не каждый день впрошлый раз было 2 недели назад хотя я каждыф день сидел за компютером и иногда даже позднее,2 назад было тоже самое но не ночю а где-то часов в 17 в тот раз было сложно говорить онемел язык было сложно думать забывал слова немела нога болел левый глаз как буд то внутри длилось это минут 15 но глаз продолжал болеть на следующий день болела голова, первый такой случий был лет в 14 хотя я и раньше сидел за компютером, прошу помочь обяснить почему это происходит и почему это происходит только у меня у моих знакомых подобного нет хотя они больше и дольше седят за компютером
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.