По женски гиперплазия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не получается забеременеть прошла УЗИ сказали гиперплазия эндометрия хотели делать выскабливание я отказалась много побочных Подскажите есть какие то препараты чтоб пропить Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 18:08
Добрый вечер, какие препараты пропить? В Вашем случае тогда нужно будет делать гистероскопию.