По женски гиперплазия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не получается забеременеть прошла УЗИ сказали гиперплазия эндометрия хотели делать выскабливание я отказалась много побочных Подскажите есть какие то препараты чтоб пропить Спасибо заранее
1 ответ
Добрый вечер, какие препараты пропить? В Вашем случае тогда нужно будет делать гистероскопию.