Пневмония и ТЭЛА
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 20 октября поставили ТЭЛА и пневмонию, 26 декабря сделали контрольное КТ, по заключению ничего не понимаем, выписку КТ прикладываем. Помогите расшифровать заключение и нужно ли продолжать лечение? Заключение в приложении.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
По одному кт сложно советовать что либо, однако антибиотики резона продолжать нет, а ТЭЛА лечится 6-12 месяцев.