Пневмония и ТЭЛА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 20 октября поставили ТЭЛА и пневмонию, 26 декабря сделали контрольное КТ, по заключению ничего не понимаем, выписку КТ прикладываем. Помогите расшифровать заключение и нужно ли продолжать лечение? Заключение в приложении.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-27 18:00
По одному кт сложно советовать что либо, однако антибиотики резона продолжать нет, а ТЭЛА лечится 6-12 месяцев.