Пневмония есть или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, у меня болеет отец ему 70 лет температура держится 37,2 иногда скачать до 38,9 уже 6 день сделали КТ что бы понять в чем причина но терапевт подозревает пневмонию. Помогите пожалуйста дать развернутый ответ по КТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-14 10:48
Данные изображения диагностическими не являются. Возможно ли переслать диком файлы с лиска в зип архиве на почту sevpulmo@mail. Ru