Плоский сосок. Жалоб нет. Возможность исправить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема как плоский сосок, нет никаких жалоб особых, кроме того, что у меня как бы его нет в обычной жизни, появляется только при холоде или возбуждении. И так было всегда, т. е. не резко стал плоским или втянулся, а именно так было всегда. Меня беспокоит это как с эстетической точки зрения, так и дальнейнее, например вскармливание грудью возможно ли при таком отклонении?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-07 09:49
Здравствуйте! Да, возможны проблемы при вскармливании
Платная консультация
Ирина 2021-02-08 07:27
Это можно как-то исправить? Это исправляется только хирургически?