Плохие анализы крови после коронавируса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония, макулодистрофия сетчатки глаз, узловой зоб
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста выписной эпикриз моей мамы, ей 81 год. Две недели пролежала в больнице с пневмонией, выписали с ужасными анализами крови. Подскажите, пожалуйста, как восстанавливаться?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья! Детально прочитала выписной эпикриз вашей мамы, все нужные рекомендации в выписке написаны. Можно присоединить только лонгидазу и рекомендовать делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой, по Бойко и т. д.
СОЭ постепенно само прийдет в норму, по поводу сахара обратитесь к эндокринологу.