«Пися печёт»

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочки переодически бывает как она говорит пися печёт. К примеру если сегодня вечером не подмыли, то завтра будет жаловаться, было так что в садике пошла в туалет и начала печь. К врачу мы не ходили, так как это не так уж и часто. Хочу с Вами проконсультироваться, на что обратить внимание, куда обратиться и какие анализы сдать? Спасибо
Теги: пися дочери
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-13 12:20
Здравствуйте. Сдать общий анализ мочи, мазок на флору. По результатам - или к урологу, или к гинекологу, или к педиатру