Пиобактериофаг Комплексный, полоскания

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, как полоскать горло Пиобактериофагом Комплексным? Существует ли дозировка (не указано для полосканий в инструкции)? Стоит ли как-либо разводить? Препарат не дешевый.
Теги: пиобактериофаг полоскание горла
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскать горло чистым раствором (не разводить) 10- 20 мл р-ра на одно полоскание 3 раза в день