Пина. Ребенок 1.8

Спрашивает: Александра Сапега
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 1.8, ходили к офтальмологу, она сказала что у ребенка Пина. Как можно вылечить? Какие витамины можно давать? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень подозрительный диагноз. Обычно в этом возрасте ее не бывает. Либо он целый день смотрит мультики с телефона. Есть возможность прислать фото очмотра? Или хотя бы рассказать более подробно? Может знаете рефракцию ребенка? Расширяли ли ему зрачок?