Переживаю за яичники и за менструацию
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу обратиться к вам за помощью. У меня каждый раз ужасные задержки месячных, но не понимаю почему. Гормоны в норме, анализы тоже, единственное что нашли, это молочницу. Узи делали, сказали яичники хорошие, но очень напугали, сказав, что увеличены и может быть разрыв яичника из-за задержек. Скажите пожалуйста, правда ли это? Очень переживаю, накручиваю себя. Заранее большое спасибо!
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-29 17:37
Здравствуйте. Ваши вопросы некорректны. Какой "разрыв яичника", если на УЗИ все в норме?
1