Перепломбирование
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стоит пломба в зубе, но небольшой кусочек пломбы, сбоку отломался, и есть необходимость запломбировать. Но после рентгена, мне сказали что необходимо его удалять и быстрее, а хирург говорит обратное, что можно лечить. Что можно предпринять в моем случае, кроме удаления? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Ответ на ваш вопрос: перепломбирование каналов зуба и резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием.
Будьте здоровы.